| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Spesifikasi
| Jumlah Paket: | Dua potong |
| Nama Merek: | Haipurecon |
| Kadar air: | 40% |
Menggunakan Periode Siklus: |
tahunan |
| Diameter: | 14.2mm |
| Ketebalan Tengah: | 0,08 mm (- 3,00D) |
| Kurva dasar: | 8.5mm |
| Tanggal Kedaluwarsa: | 5 tahun |
| Kemasan: | Paket botol kaca & paket blister |
| Frekuensi Penggantian: | Sekali Pakai Tahunan |
| Kondisi Penyimpanan Larutan Garam Klorida: | 4℃~8℃ Kering, Dingin, Tanpa Lingkungan Gas Korosif |
| Perhatian: | Lihat Petunjuk Penggunaan |
Fitur warna:
Lensa kontak Pattaya Brown menampilkan perpaduan warna unik yang memancarkan keanggunan dan daya tarik alami. Inti lensa dibuat dengan warna coklat yang kaya dan hangat, mengingatkan pada matahari terbenam keemasan yang ditemukan di lokasi eksotis Pattaya, Thailand. Warna coklat ini dirancang untuk menyatu secara mulus dengan berbagai warna mata, meningkatkan keindahan alaminya sekaligus menambahkan kedalaman dan intensitas yang halus.
Selain itu, tekstur rumit dan lubang halus di bagian tengah lensa memiliki dua tujuan: Memungkinkan peningkatan permeabilitas oksigen, meningkatkan kenyamanan selama pemakaian jangka panjang, sekaligus menambahkan sentuhan kecanggihan pada keseluruhan desain. Kombinasi fitur-fitur ini menghasilkan lensa kontak yang memukau secara visual dan nyaman dipakai.
Layanan kustomisasi:
Untuk pattaya brown ini, kami memiliki layanan kustomisasi, Logo disesuaikan, Paket disesuaikan dan Grapic disesuaikan termasuk. Tetapi jumlah pesanan minimum untuk layanan penyesuaian Logo dan Paket adalah 500 pasang, sedangkan Grafik Khusus didasarkan pada jumlah pesanan minimum 1000 pasang.
Kustomisasi produk menawarkan banyak keuntungan yang secara signifikan dapat meningkatkan identitas merek, menarik pelanggan, dan mendorong pertumbuhan bisnis. Dan sebagian besar pelanggan kami telah memilih layanan ini.
