| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Spécification
| Quantité de colis : | Deux pièces |
| Nom de la marque : | Haipurecon |
| Teneur en eau : | 40% |
Utilisation des périodes de cycle : |
annuel |
| Diamètre: | 14,2 mm |
| Épaisseur centrale : | 0,08 mm (-3,00D) |
| Courbe de base : | 8,5 mm |
| Date d'expiration : | 5 ans |
| Pouvoir: | -0,00~-8,00 |
| Emballer: | Emballage de bouteille en verre et emballage blister |
| Fréquence de remplacement : | Jetable annuel |
| Conditions de stockage des solutions de sel de chlorure : | 4 ℃ ~ 8 ℃ Sec, frais, sans environnement gazeux corrosif |
| Attention: | Voir les instructions d'utilisation |
Présentation des couleurs :
Les lentilles de contact roses Blusher présentent une teinte rose distinctive, mêlant la douceur du rouge à la douceur du rose pour créer un effet visuel doux mais vivant. Il agrandit naturellement les yeux et ajoute une touche de tendresse à l'apparence de celle qui le porte, ce qui le rend adapté aussi bien au maquillage de tous les jours qu'aux occasions spéciales.
En tant que lentille de contact de beauté sur ordonnance, la variété rose Blusher offre une large gamme de dioptries, allant généralement de 0 à 800 degrés, répondant aux utilisateurs ayant des besoins visuels variés. Utilisant des techniques et des matériaux de fabrication avancés, ces lentilles garantissent des performances optiques exceptionnelles, un port confortable et une correction efficace des problèmes de vision tout en conservant leur attrait esthétique et leur quotient mode.
Questions sur la commande :
Q : Quels articles puis-je acheter chez vous ?
A : Lentilles de contact, lentilles de contact colorées, étui pour lentilles de contact, solution d'entretien pour lentilles de contact, lentilles de contact cosmétiques et produits connexes
Q : Puis-je obtenir des échantillons gratuits ?
R : Oui, nous sommes heureux de vous envoyer des échantillons gratuits, il vous suffit de payer le fret.
R : Le prix comprend 1 paire (2 pièces) de lentilles de contact, n'inclut pas le coût des étuis à lentilles.
Q : Qu'en est-il du service après-vente du produit ?
R : Si le problème des marchandises est causé par notre côté, nous serons responsables de donner votre avis dans 1 à 2 jours ouvrables.
et retour dans 1 semaine.
Q : Frais d’expédition et délai de livraison prévu ?
R : Pour garantir une livraison plus rapide et fluide, nous expédions généralement les commandes par DHL.
nous sommes uniquement responsables de l'expédition des marchandises. Le dédouanement à la douane locale de destination est à la charge de l'acheteur. pour les pays de l'UE, veuillez indiquer votre numéro de TVA, besoin d'une licence d'entreprise et d'importation, nous ne garantissons pas le succès de la livraison si vous n'avez pas de licence d'importation d'entreprise
