| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Especificação
| Quantidade do pacote: | Duas peças |
| Marca: | Haipurecon |
| Conteúdo de água: | 40% |
Usando períodos de ciclo: |
anual |
| Diâmetro: | 14,2 mm |
| Espessura Central: | 0,08mm (-3,00D) |
| Curva base: | 8,5 mm |
| Data de validade: | 5 anos |
| Poder: | -0,00~-8,00 |
| Pacote: | Embalagem de garrafa de vidro e embalagem blister |
| Frequência de substituição: | Descartável anual |
| Condições de armazenamento de soluções de sal de cloreto: | 4℃~8℃ seco, fresco, sem ambiente de gás corrosivo |
| Atenção: | Veja as instruções de uso |
Introdução de cores:
As lentes de contato rosa Blusher apresentam uma tonalidade rosa distinta, misturando a suavidade do rouge com a doçura do rosa para criar um efeito visual suave, mas vivo. Aumenta naturalmente os olhos e adiciona um toque de ternura à aparência do usuário, tornando-o adequado tanto para a maquiagem do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
Como lentes de contato de beleza com prescrição médica, a variedade Blusher rosa oferece uma ampla gama de dioptrias, normalmente variando de 0 a 800 graus, atendendo a usuários com necessidades visuais variadas. Empregando técnicas e materiais avançados de fabricação, essas lentes garantem desempenho óptico excepcional, uso confortável e correção eficaz de problemas de visão, mantendo seu apelo estético e quociente de moda.
Dúvidas sobre pedido:
P: Quais itens posso comprar de você?
A: Lentes de contato, lentes de contato coloridas, estojo para lentes de contato, solução para cuidados com lentes de contato, lentes de contato cosméticas e produtos relacionados
P: Posso obter amostras grátis?
R: Sim, temos o prazer de lhe enviar amostras grátis, você só precisa pagar o frete.
R: O preço inclui 1 par (2 unidades) de lentes de contato, não inclui o custo dos estojos de lentes.
P: E quanto ao serviço pós-venda do produto?
R: Se o problema da mercadoria for causado por nossa parte, seremos responsáveis por fornecer feedback em 1-2 dias úteis
e retorno em 1 semana.
P: Custo de envio e prazo de entrega esperado?
R: Para garantir uma entrega mais rápida e tranquila, geralmente enviamos pedidos pela DHL.
somos responsáveis apenas pelo envio das mercadorias. O desembaraço na alfândega local de destino é de responsabilidade do comprador. para países da UE, por favor informe o seu número de IVA, necessita de licença da empresa e de importação, não garantimos o sucesso da entrega se não tiver uma licença de importação da empresa
