| Ketersediaan: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
Spesifikasi
| Jumlah Paket: | Dua potong |
| Nama Merek: | Haipurecon |
| Kadar air: | 40% |
Menggunakan Periode Siklus: |
tahunan |
| Diameter: | 14.2mm |
| Ketebalan Tengah: | 0,08 mm (- 3,00D) |
| Kurva dasar: | 8.5mm |
| Tanggal Kedaluwarsa: | 5 tahun |
| Kekuatan: | -0,00~-8,00 |
| Kemasan: | Paket botol kaca & paket blister |
| Frekuensi Penggantian: | Sekali Pakai Tahunan |
| Kondisi Penyimpanan Larutan Garam Klorida: | 4℃~8℃ Kering, Dingin, Tanpa Lingkungan Gas Korosif |
| Perhatian: | Lihat Petunjuk Penggunaan |
Pengenalan warna:
Lensa kontak merah muda Blusher menampilkan rona merah muda yang khas, memadukan kelembutan pemerah pipi dengan manisnya warna merah muda untuk menciptakan efek visual yang lembut namun hidup. Secara alami memperbesar mata dan menambah sentuhan kelembutan pada penampilan pemakainya, sehingga cocok untuk riasan sehari-hari dan acara-acara khusus.
Sebagai lensa kontak kecantikan dengan resep dokter, varian Blusher pink menawarkan beragam dioptri, biasanya mulai dari 0 hingga 800 derajat, melayani pengguna dengan kebutuhan penglihatan yang berbeda-beda. Dengan menggunakan teknik dan bahan manufaktur yang canggih, lensa ini memastikan kinerja optik yang luar biasa, kenyamanan pemakaian, dan koreksi masalah penglihatan yang efektif sekaligus mempertahankan daya tarik estetika dan kecerdasan mode.
Pertanyaan tentang pesanan:
Q: Barang apa saja yang bisa saya beli dari Anda?
A: Lensa kontak, Lensa kontak berwarna, Kotak lensa kontak, Solusi perawatan lensa kontak, Lensa kontak kosmetik dan produk terkait
T: Bisakah saya mendapatkan sampel gratis?
A: Ya, kami dengan senang hati mengirimkan sampel gratis kepada Anda, Anda hanya perlu membayar biaya pengiriman.
A: Harga sudah termasuk 1 pasang (2 pcs) lensa kontak, belum termasuk biaya kotak lensa.
T: Bagaimana dengan layanan purna jual produk?
A: Jika masalah barang disebabkan oleh pihak kami, kami akan bertanggung jawab untuk memberikan umpan balik dalam 1-2 hari kerja
dan kembali dalam 1 minggu.
Q: Biaya pengiriman dan perkiraan waktu pengiriman?
J: Untuk memastikan pengiriman lebih cepat dan lancar, kami biasanya mengirimkan pesanan melalui DHL.
kami hanya bertanggung jawab untuk mengirimkan barang keluar. Izin di tempat tujuan adat istiadat setempat adalah tanggung jawab pembeli. untuk negara-negara UE, harap informasikan Nomor PPN Anda, memerlukan izin perusahaan dan impor, kami tidak menjamin keberhasilan pengiriman jika Anda tidak memiliki izin impor perusahaan
