| Disponibilità: | |
|---|---|
| Quantità: | |
Specifica
| Quantità nella confezione: | Due pezzi |
| Marchio: | Haipurecon |
| Contenuto d'acqua: | 40% |
Utilizzo dei periodi di ciclo: |
annuale |
| Diametro: | 14,2 mm |
| Spessore centrale: | 0,08 mm (- 3,00 D) |
| Curva base: | 8,5 mm |
| Data di scadenza: | 5 anni |
| Energia: | -0.00~-8.00 |
| Pacchetto: | Confezione in bottiglia di vetro e confezione in blister |
| Frequenza di sostituzione: | Annuale usa e getta |
| Condizioni di conservazione delle soluzioni saline di cloruro: | 4℃~8℃ Ambiente asciutto, fresco, senza gas corrosivo |
| Attenzione: | Vedere le istruzioni per l'uso |
Introduzione al colore:
Le lenti a contatto rosa Blusher presentano una caratteristica tonalità rosa, che unisce la morbidezza del rossetto con la dolcezza del rosa per creare un effetto visivo delicato ma vivace. Ingrandisce naturalmente gli occhi e aggiunge un tocco di tenerezza all'aspetto di chi lo indossa, rendendolo adatto sia al trucco quotidiano che alle occasioni speciali.
Essendo una lente a contatto di bellezza con prescrizione, la varietà rosa Blusher offre un'ampia gamma di diottrie, che in genere vanno da 0 a 800 gradi, soddisfacendo gli utenti con diverse esigenze visive. Impiegando tecniche e materiali di produzione avanzati, queste lenti garantiscono prestazioni ottiche eccezionali, vestibilità comoda e correzione efficace dei problemi di vista pur mantenendo il loro fascino estetico e il quoziente di moda.
Domande sull'ordine:
D: Quali articoli posso acquistare da te?
A: Lenti a contatto, Lenti a contatto colorate, Custodia per lenti a contatto, Soluzioni per la cura delle lenti a contatto, Lenti a contatto cosmetiche e prodotti correlati
D: Posso ottenere campioni gratuiti?
A: Sì, siamo lieti di inviarti campioni gratuiti, devi solo pagare il trasporto.
R: Il prezzo include 1 paio (2 pezzi) di lenti a contatto, non include il costo delle custodie per lenti.
D: E il servizio post-vendita per il prodotto?
A: Se il problema della merce è causato dalla nostra parte, saremo responsabili di fornire un feedback entro 1-2 giorni lavorativi
e ritorno tra 1 settimana.
D: Costo di spedizione e tempi di consegna previsti?
R: Per garantire una consegna più rapida e regolare, solitamente spediamo gli ordini tramite DHL.
siamo responsabili solo della spedizione della merce. Lo sdoganamento alla dogana locale di destinazione è a carico dell'acquirente. per i paesi dell'UE, si prega di comunicare il numero di partita IVA, è necessaria la licenza dell'azienda e di importazione, non garantiamo la consegna di successo se non si dispone di una licenza di importazione dell'azienda
