| Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
Especificación
| Cantidad de paquete: | dos piezas |
| Nombre de marca: | haipurecon |
| Contenido de agua: | 40% |
Usando períodos de ciclo: |
anual |
| Diámetro: | 14,2 mm |
| Grosor central: | 0,08 mm (-3,00D) |
| Curva base: | 8,5 mm |
| Fecha de vencimiento: | 5 años |
| Paquete: | Paquete de botella de vidrio y blister |
| Frecuencia de reemplazo: | Desechable Anual |
| Condiciones de almacenamiento de soluciones de sal de cloruro: | 4 ℃ ~ 8 ℃ Ambiente seco, fresco y sin gases corrosivos |
| Atención: | Ver instrucciones de uso |
Características del color:
Las lentes de contacto Pattaya Brown presentan una combinación única de colores que irradian elegancia y atractivo natural. El núcleo de la lente está elaborado en un rico y cálido tono marrón, que recuerda a las doradas puestas de sol que se encuentran en el exótico lugar de Pattaya, Tailandia. Este tono de marrón está diseñado para combinarse perfectamente con varios colores de ojos, realzando su belleza natural y añadiendo una sutil profundidad e intensidad.
Además, la textura intrincada y los sutiles agujeros en la sección media de la lente tienen un doble propósito: permiten una mayor permeabilidad al oxígeno, promoviendo la comodidad durante el uso prolongado y al mismo tiempo añaden un toque de sofisticación al diseño general. La combinación de estas características da como resultado una lente de contacto visualmente impresionante y cómoda de usar.
Servicio de personalización:
Para este marrón Pattaya, contamos con servicio de personalización, logotipo personalizado, paquete personalizado y gráficos personalizados incluidos. Pero la cantidad mínima de pedido para los servicios de personalización del logotipo y del paquete es de 500 pares, mientras que los gráficos personalizados se basan en una cantidad mínima de pedido de 1000 pares.
La personalización de productos ofrece una multitud de ventajas que pueden mejorar significativamente la identidad de una marca, atraer a los clientes e impulsar el crecimiento empresarial. Y la mayoría de nuestros clientes han elegido este servicio.
