| Disponibilité : | |
|---|---|
| Quantité : | |
Spécification
| Quantité de colis : | Deux pièces |
| Nom de la marque : | Haipurecon |
| Teneur en eau : | 40% |
Utilisation des périodes de cycle : |
annuel |
| Diamètre: | 14,2 mm |
| Épaisseur centrale : | 0,08 mm (-3,00D) |
| Courbe de base : | 8,5 mm |
| Date d'expiration : | 5 ans |
| Emballer: | Emballage de bouteille en verre et emballage blister |
| Fréquence de remplacement : | Jetable annuel |
| Conditions de stockage des solutions de sel de chlorure : | 4 ℃ ~ 8 ℃ Sec, frais, sans environnement gazeux corrosif |
| Attention: | Voir les instructions d'utilisation |
Caractéristiques de couleur :
Les lentilles de contact Pattaya Brown présentent un mélange unique de couleurs qui respirent l'élégance et l'attrait naturel. Le cœur de la lentille est conçu dans une teinte marron riche et chaude, qui rappelle les couchers de soleil dorés de la région exotique de Pattaya, en Thaïlande. Cette nuance de brun est conçue pour se fondre parfaitement avec différentes couleurs d'yeux, rehaussant leur beauté naturelle tout en ajoutant une profondeur et une intensité subtiles.
De plus, la texture complexe et les trous subtils dans la section médiane de la lentille remplissent un double objectif : ils permettent une perméabilité accrue à l'oxygène, favorisant le confort lors d'un port prolongé, tout en ajoutant une touche de sophistication au design général. La combinaison de ces caractéristiques donne naissance à une lentille de contact à la fois visuellement époustouflante et confortable à porter.
Service de personnalisation :
Pour ce marron pattaya, nous avons un service de personnalisation, logo personnalisé, emballage personnalisé et graphique personnalisé inclus. Mais la quantité minimale de commande pour les services de personnalisation du logo et de l'emballage est de 500 paires, tandis que les graphiques personnalisés sont basés sur une quantité de commande minimale de 1 000 paires.
La personnalisation des produits offre une multitude d'avantages qui peuvent améliorer considérablement l'identité d'une marque, attirer les clients et stimuler la croissance de l'entreprise. Et la plupart de nos clients ont choisi ce service.
