| Disponibilità: | |
|---|---|
| Quantità: | |
Specifica
| Quantità nella confezione: | Due pezzi |
| Marchio: | Haipurecon |
| Contenuto d'acqua: | 40% |
Utilizzo dei periodi di ciclo: |
annuale |
| Diametro: | 14,2 mm |
| Spessore centrale: | 0,08 mm (- 3,00 D) |
| Curva base: | 8,5 mm |
| Data di scadenza: | 5 anni |
| Pacchetto: | Confezione in bottiglia di vetro e confezione in blister |
| Frequenza di sostituzione: | Annuale usa e getta |
| Condizioni di conservazione delle soluzioni saline di cloruro: | 4℃~8℃ Ambiente asciutto, fresco, senza gas corrosivo |
| Attenzione: | Vedere le istruzioni per l'uso |
Caratteristiche del colore:
Le lenti a contatto Pattaya Brown presentano una miscela unica di colori che trasudano eleganza e fascino naturale. Il nucleo della lente è realizzato in una tonalità marrone ricca e calda, che ricorda i tramonti dorati che si trovano nell'esotica località di Pattaya, in Tailandia. Questa tonalità di marrone è progettata per fondersi perfettamente con vari colori di occhi, esaltandone la bellezza naturale e aggiungendo una sottile profondità e intensità.
Inoltre, la trama intricata e i sottili fori nella parte centrale della lente hanno un duplice scopo: consentono una maggiore permeabilità all'ossigeno, favorendo il comfort durante l'uso prolungato, aggiungendo anche un tocco di raffinatezza al design complessivo. La combinazione di queste caratteristiche si traduce in una lente a contatto visivamente sbalorditiva e comoda da indossare.
Servizio di personalizzazione:
Per questo pattaya brown, abbiamo un servizio di personalizzazione, logo personalizzato, pacchetto personalizzato e grafica personalizzata inclusi. Ma la quantità minima dell'ordine per entrambi i servizi di personalizzazione del logo e del pacchetto è di 500 paia, mentre la grafica personalizzata si basa su una quantità minima dell'ordine di 1000 paia.
La personalizzazione del prodotto offre una moltitudine di vantaggi che possono migliorare in modo significativo l'identità di un marchio, attrarre i clienti e favorire la crescita del business. E la maggior parte dei nostri clienti ha scelto questo servizio.
