| Disponibilidade: | |
|---|---|
| Quantidade: | |
Especificação
| Quantidade do pacote: | Duas peças |
| Marca: | Haipurecon |
| Conteúdo de água: | 40% |
Usando períodos de ciclo: |
anual |
| Diâmetro: | 14,2 mm |
| Espessura Central: | 0,08mm (-3,00D) |
| Curva base: | 8,5 mm |
| Data de validade: | 5 anos |
| Pacote: | Embalagem de garrafa de vidro e embalagem blister |
| Frequência de substituição: | Descartável anual |
| Condições de armazenamento de soluções de sal de cloreto: | 4℃~8℃ seco, fresco, sem ambiente de gás corrosivo |
| Atenção: | Consulte as instruções de uso |
Recursos de cor:
As lentes de contato Pattaya Brown apresentam uma mistura única de cores que exalam elegância e apelo natural. O núcleo da lente é trabalhado em um tom marrom quente e rico, que lembra o pôr do sol dourado encontrado no local exótico de Pattaya, na Tailândia. Este tom de marrom foi projetado para combinar perfeitamente com várias cores de olhos, realçando sua beleza natural e adicionando profundidade e intensidade sutis.
Além disso, a textura complexa e os orifícios sutis na parte central da lente têm um duplo propósito: permitem maior permeabilidade ao oxigênio, promovendo conforto durante o uso prolongado, ao mesmo tempo que adicionam um toque de sofisticação ao design geral. A combinação destas características resulta numa lente de contacto visualmente deslumbrante e confortável de usar.
Serviço de personalização:
Para este marrom pattaya, temos serviço de personalização, logotipo personalizado, pacote personalizado e Grapic personalizado incluído. Mas a quantidade mínima de pedido para os serviços de personalização de logotipo e pacote é de 500 pares, enquanto os gráficos personalizados são baseados em uma quantidade mínima de pedido de 1000 pares.
A personalização de produtos oferece uma infinidade de vantagens que podem melhorar significativamente a identidade de uma marca, atrair os clientes e impulsionar o crescimento dos negócios. E a maioria dos nossos clientes escolheu este serviço.
